Любовь Успенская уличила мужа в покупке наркотиков для дочери

419

Любовь Успенская приняла решение развестись со своим мужем Александром Плаксиным, в браке с которым она прожила ни много ни мало 33 года. До определенного времени казалось, что это очень гармоничная и счастливая пара, но недавно выяснилось, что это и близко не так.

Недавно Успенская дала интервью журналистам, в котором приоткрыла занавес своих мотивов развода с Плаксиным. Любовь Залмановна призналась, что до определенного времени ей действительно казалось, что у них с Александром всё хорошо, а затем она внезапно поняла, что он просто совершенно другой человек, не тот, которым казался. Успенская жалеет, что не составила брачный договор, так как по большому счёту считает Плаксина человеком, который просто пожил за её счёт, а теперь ещё и имеет все шансы отсудить у неё её состояние.

Кроме того, в интервью Пятому каналу Любовь Залмановна намекнула, что он сыграл не последнюю роль в бедах их общей дочери Татьяны. Успенская утверждает, что её муж не просто не помог дочери бороться с ее зависимостью, но и лично обеспечивал её наркотиками. Шансон-звезда считает: ему по крайней мере должно быть стыдно, что он напрямую причастен к зависимости собственного ребёнка.

«Как ты можешь жить с этим, что ты натворил? Это все твоя вина, все, что случилось с Таней», - задаёт она вопрос мужу.

Напомним, Дана Борисова назвала мужа Любови Успенской альфонсом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Успенская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ