Как выглядела Алина Кабаева в детстве и подростковом возрасте

4 461

Алина Кабаева является одной из самых ярких представительниц в истории отечественной художественной гимнастики. Она очень титулованная и успешная гимнастка, а сегодня - уважаемая и влиятельная женщина.

При этом Алину Кабаеву в российском обществе всегда считали ещё и очень красивой, привлекательной женщиной. И это - факт, с которым действительно очень тяжело поспорить - оказывается, еще в юные годы Кабаева уже обладала довольно впечатляющими внешними данными.

 

Всё это доказывает давняя подруга Алины Кабаевой Яна Батыршина, которая недавно опубликовала в своем блоге подборку архивных фотографий, на которых в том числе запечатлена и Алина.

 

Снимки были сделаны в разное время, в том числе в годы детства и юности, в подростковые годы Алины Кабаевой, и на каждой из фотографий она выглядит то ли очаровательным ребенком, то ли уже очень привлекательной девушкой с харизматичной и узнаваемой внешностью. Батыршина заявила, что для неё Алина Кабаева является лучшей гимнасткой в истории этого вида спорта.

 

Ранее Дмитрий Губерниев похвастался шикарным подарком от Алины Кабаевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алина Кабаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ