Валентин Юдашкин заметно похорошел после победы над болезнью

520

Поклонники Валентина Юдашкина продолжают беспокоится за жизнь и здоровье знаменитого дизайнера. Дело в том, что Валентин Юдашкин, как выяснилось не так давно, действительно болеет онкологией, но, как видно, худшее уже осталось позади, и знаменитый дизайнер пошёл напоправку.

Действительно ли это так, достоверно неизвестно, однако точно можно сказать, что даже выглядеть Юдашкин в последнее время стал намного лучше. Если ранее внешность дизайнера вызывала тревогу и опасения у его поклонников, то теперь он буквально радует поклонников похорошевшим, посвежевшим внешним видом.

Например, когда недавно его супруга Марина выложила новое совместное фото с Валентином, поклонники обратили внимание, что выглядит он даже лучше, чем когда бы то ни было в последние несколько лет. Он уже не кажется подписчикам таким истощенным, которым казался еще несколько месяцев назад, при этом с его лица не сходит улыбка.

 

Юдашкин абсолютно заслуженно получил огромное количество искренних комплиментов от поклонников. Между тем, фото было сделано во время очередного совместного выхода Валентина и Марины, когда они посетили одно из заведений высокой кухни. Юдашкина также опубликовала несколько фото с изысканными блюдами, которые они себе заказали.

Ранее Николай Цискаридзе впервые высказался об интимном разговоре с Юдашкиным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валентин Юдашкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ