«Ввел в заблуждение»: Михаил Ефремов рассорился с очередным адвокатом

434

У осужденного к тюремному сроку актёра Михаила Ефремова откровенно не складываются отношения с его же собственным адвокатами. Он за весь судебный процесс сменил уже нескольких юристов, а совсем недавно решил отказаться от очередного адвоката, у которого репутации была довольно неплохая.

Михаил Олегович решил прервать сотрудничество с юристом Андреем Алехиным под предлогом того, что он вел переговоры с Ириной Стерховой. Ефремов заявил, что просит аннулировать его соглашение о сотрудничестве с этим юристом под предлогом того, что адвокат якобы ввел его в заблуждение. Однако в этой истории всё не так просто - Алехин утверждает, что обвинения Михаила Олеговича абсолютно необоснованные.

Мало того, Ефремов, как оказалось, вообще не заключал никаких договоров с Алехиным, соответственно, он в принципе не может требовать официально разорвать с ним сотрудничество. Соответственно, это может свидетельствовать об определённых корыстных мотивах Михаила Олеговича разорвать сотрудничество с юристом. Алехин, как пишет «Комсомольская правда», имеет свою собственную версию. По его словам, скорее всего в этой истории замешаны другие адвокаты Михаила Олеговича, которым он, возможно, просто перешел дорогу.

Ранее Лена Миро объяснила, когда жена Ефремова получит его миллионы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Ефремов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ