Озвучен впечатляющий гонорар Софии Ротару за выступление на юбилее миллионера

2 245

Софию Ротару заметили в Воронеже, куда она прилетела вместе с сестрой и своей концертные командой, чтобы выступить на дне рождения местного миллионера. София Михайловна исполнила для именинника и его гостей все свои главные хиты, поздравила его со сцены - в общем отработала максимально профессионально, как обычно.

Ротару не афишировала свой свою поездку в Воронеж, однако это мероприятие в то же время не скрывала. Коллеги Софии Михайловны, присутствовавшие на этом мероприятии, опубликовали в соцсетях фото и видео. А сегодня выяснилось также, сколько София Михайловна заработала за свой корпоратив.

По информации журналистов издания «Экспресс-газета», за это выступление София Михайловна попросила ни много ни мало 9 млн руб. Отметим, что у Ротару одни из самых высоких ценников на частные выступления, и поэтому София Михайловна может позволить себя определенную избирательность в частных концертах. Конкурировать с Ротару по размеру гонорара за приватный концерт может разве что Алла Пугачёва, однако она выступает на корпоративах ещё реже, чем София Михайловна.

Ранее коллега Софии Ротару показал, как певица выглядит вблизи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: София Ротару
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ