Александр Шевчук перед смертью говорил о предательстве друзей и коллег

657

Александр Шевчук в конце января умер в результате разрыва внутренних органов. Шевчук был довольно известным в узких кругах стилистом, успел поработать со многими звездами отечественной эстрады, в том числе с Аллой Пугачёвой, Лаймой Вайкуле, Кристиной Орбакайте, Филиппом Киркоровым и другими.

Смерть Шевчука стала очень неожиданной для всех, кто его знал. Его друзья и коллеги сходятся во мнении, что Александр был не только большим профессионалом своего дела, но и действительно хорошим человеком. Правда, как следует из последнего предсмертного послания Александра Шевчука к своим друзьям и поклонникам, по части дружбы и работы в шоу-бизнесе у него было некое разочарование.

 

На официальной странице в instagram Александра Шевчука можно найти его последний пост, опубликованный незадолго до трагедии. В той публикации Александр рассуждал о том, что его ждёт впереди, и в его рассуждениях мелькали достаточно тревожные, грустные высказывания о предательстве друзей и разочаровании в коллегах. Шевчук не говорит прямым текстом, что он всё это переживал, однако из контекста его подписчики понимают, что возможно это было намеком на некое разочарование в жизни и людях.

«Вглядываясь в реальность, нас гложут раздумья... Что принесет нам завтрашний день? Радость, горе, разочарование, безденежье, измену друга, циничность работников по цеху, презрение общества, преданность наших младших братьев... Высшее существо под названием человек никогда и ни при каких обстоятельствах не должно потерять свое человеческое лицо», - писал он в своем блоге.

Ранее Алена Кравец рассекретила интимную вещь, которую положили в гроб с Александром Шевчуком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Шевчук
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ