«Вы пройдёте этот нелёгкий путь»: Татьяна Навка обратилась к мужу Анастасии Заворотнюк

835

Вчера, 6 февраля, свой день рождения отметил знаменитый фигурист, партнер Татьяны Навки по ледовому шоу Пётр Чернышев, известный также как муж актрисы Анастасии Заворотнюк. Чернышеву исполняется 50 лет, и в этот день его активно поздравляли поклонники, родственники, друзья и коллеги.

Поздравление имениннику уже опубликовала в instagram и Татьяна Навка, которая оставила ему комплименты и самые тёплые пожелания. Татьяна перечислила некоторые его профессиональные и человеческие качества, а также немного завуалированно, но всё-таки упомянула о трагедии, произошедшей в семье Чернышева, а именно о болезни его жены Анастасии Заворотнюк.

 

Анастасия, напомним, борется с раком головного мозга уже около 2 лет, и хотя в целом ситуация очень сложная, очень тяжёлая, каким-то чудом актрисе удается сохранять жизнь. Татьяна Навка выразила надежду, что в конце концов Чернышев, Заворотнюк и их близкие переживут эту трагедию, одолев такую коварную и безусловно очень серьезную болезнь, и у них впредь всё будет очень хорошо.

«Петя, богатырского тебе здоровья, энергии и сил для преодоления всех сложностей! Надеюсь, вы пройдёте этот нелёгкий путь и выйдете из него победителями. Я всегда рядом, всегда подставлю своё дружеское плечо!», - пишет Татьяна в своем блоге.

Навка и Пётр Чернышёв много лет работают вместе, и за это время они также стали хорошими друзьями, которые поддерживают друг друга в любой ситуации. Татьяна, к слову, была одной из первых среди публичных персон, кто поддержал семью Чернышева и Заворотнюк на фоне этой трагедии в их семье.

Ранее Анна Заворотнюк впервые заговорила о тяжело больной маме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ