Максим Фадеев усомнился, что Егор Крид поможет детям на шоу «Голос. Дети»

607

В новом сезоне шоу Первого канала «Голос. Дети» одним из наставников стал Егор Крид. Такое решение продюсеров показалось многим зрителям неожиданным, явно не ожидал этого и Максим Фадеев, ранее работавший на проекте Первого канала.

Фадеев нейтрально относится к Егору Криду как к артисту и как к человеку, но очень критично относится к нему как к наставнику. По словам Фадеева, Егор - совсем ещё юный артист, который сам нуждается в том, чтобы у него был учитель. Фадеев не ставит под сомнение его талант как артиста, однако он сомневается, что Крид может научить чему-то детей, чем-то им помочь. Максим напомнил в конце-концов, что у Егора даже нету профильного педагогического или музыкального образования.

«Я не знаю Егора Крида как артиста, но то, что он ничему не научит детей, - это факт. Чему он может научить? Учитель - это знание. У Крида что, есть музыкальное образование?. Если он может быть учителем, то отлично, а если нет, тогда я не понимаю, зачем в кресло наставников сажают людей, которые не могут учить», - цитирует Максима «Собеседник».

Вместе с тем, сам Максим Фадеев не собирается возвращаться на шоу «Голос” или «Голос. Дети» Первого канала. В своё время Максим уже работал на шоу “Голос. Дети», однако тогда этот опыт закончился полным разочарованием, причём не от самой работы как таковой, а от политики Первого канала и его руководителя Константина Эрнста. По словам Фадеева, нет ни малейшей вероятности, что он вернется на проект.

Ранее Иван Ургант высмеял Егора Крида, попавшего на «Голос. Дети».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Фадеев, Егор Крид
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ