В Сеть слили откровенное видео Даны Борисовой

3 892

Дана Борисова - персона весьма скандальная, и даже сама она не скрывает, что ей в разное время приходилось идти на многое. В частности Дана признавалась, что у неё были отношения с мужчинами за деньги.

Недавно же возник скандал с участием Анны Калашниковой, которая обвинила Борисову в домогательствах. Калашникова, собирающаяся замуж, сообщила, что Дана присылала ей свои откровенные фото. В ответ Борисова сообщила, что если и отправляла кому-то откровенные кадры со своим участием, то только мужчинам.

Факт же заключается в том, что такие кадры действительно существуют. Сегодня, 7 февраля, в Интернет было слито откровенное компрометирующее видео с Даной Борисовой, где обнажённая телезвезда занимается сексуальным самоудовлетворением. Стопроцентных доказательств, что на видео - именно Дана Борисова, нет, однако женщина на видеоролике визуально очень похожа на Дану.

Кто и с какой целью слил в Интернет этот видеоролик, пока неизвестно, а сама Дана Борисова пока никак не отреагировала на эту историю. Добавим, видео было опубликовано различными телеграм-каналами.

Ранее Дана Борисова посмеялась над внешностью жениха Анны Калашниковой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ