«Укачивает»: Валерия высказалась о проблемах в отношениях с Иосифом Пригожиным

417

Певицу Валерию и продюсера Иосифа Пригожина не зря считают одной из самых крепких и красивых пар русскоязычного шоу-бизнеса. Они вместе уже много лет, и за это время они доказали, что у них действительно очень хорошая, гармоничная семья.

Правда, в своём последнем интервью Валерия честно созналась, что у них с Пригожиным всё-таки не всегда случаются только радостные моменты - бывают и откровенные разочарования.

Так, певица сравнила свои отношения с Пригожиным с аттракционом «Американские горки», ведь у них бывают взлеты и падения, но в то же время сам путь зачастую бывает достаточно сложным. Как рассказывает Валерия, по дороге их может укачивать или же они могут набить пару синяков, но в целом по большому счёту Валерия счастлива идти по жизни с мужем, и само по себе это путешествие является увлекательным и приносящим удовольствие.

«Может, по дороге и укачивает, и синяки набиваем, но в общем и целом захватывающе и прекрасно», - сказала она в интервью «7 дней».

Таким образом, Валерия дала понять, что они с мужем - неидеальная пара, но если учитывается, что идеальных в принципе не бывает, то всё становится на свои места. Самое главное - что супруги продолжают получать удовольствие от этих отношений и с достоинством переживают все критические моменты.

Ранее Валерия рассказала, кто помог ей пережить потерю ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерия, Иосиф Пригожин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ