Дарья Мельникова развеяла слухи о разводе с мужем

513

Актриса Дарья Мельникова, которая несколько лет состоит в браке с коллегой по актерскому цеху Артуром Смольяниновым, в последнее время даёт поклонникам намёки, что у неё в семье далеко не всё идеально. Так, Мельникова в последнее время всё чаще предается рассуждениям о целесообразности заводить семью и рожать детей и не скрывает, что у них с мужем иногда бывают кризисные периоды.

В новом сюжете передачи НТВ «Ты не поверишь» корреспонденты узнали, действительно ли в семье Мельниковой и Смольянинова назрел кризис и они близки к разводу, как об этом пишут некоторые СМИ и обсуждают поклонники в соцсетях. Однако Мельникова успокоила всех озабоченных её личной жизнью, заявив, что хоть ун их с Артуром действительно случаются кризисы, ничего катастрофического в то же время у них не произошло. Их семья по-прежнему целостна, разводиться они не собираются.

Звезда сериала «Папины дочки» признаёт, что у них с мужем, как и в любой другой нормальной семье иногда происходят разного рода конфликты и недопонимания, однако никакой катастрофы в этом нет. Они относятся к таким ситуациям спокойно, с пониманием, отдавая себе отчёт, что совсем без конфликтов и ссор обойтись нельзя. И конечно же, речь не идёт о разводе.

Ранее замужняя Дарья Мельникова призналась, что «ходит на свидания».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Мельникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ