Василиса Володина приструнила Ксению Бородину

732

На прошлой неделе Ксения Бородина выдала неосторожную фразу по поводу того, что она вполне имеет право хвалиться своим богатством, поскольку сама всё это заработала. И всё бы ничего, если бы Бородина не вспоминала своих подписчиков, которые её регулярно критикуют за праздный образ жизни. Ксения заявила, что только они сами несут ответственность за низкие заработки и скромный образ жизни.

Заявление Ксении было воспринято в штыки. Критиковали телезвезду не только её рядовые подписчики, но и многие коллеги по шоу-бизнесу, критики, независимые эксперты. Присоединилась к критике в адрес звезды канала ТНТ и астролог Василиса Володина, которая в своё время работала на проекте «Давай поженимся».

Василиса считает слова Ксении Бородиной глупыми и с точки зрения астрологии, и с точки зрения простого человеческого отношения. По её словам, необходимо понимать, что многие люди даже при всем своем желании физически не могут выбраться из бедности. Некоторые профессии априори не могут высоко оплачиваться, некоторые люди изначально были загнаны в очень сложные жизненные обстоятельства, а третьи не могут справиться с бедностью из-за условных болезней. Володина справедливо отметила: если бы всё всегда зависело исключительно от человеческого желания и напорства, то бедных людей в принципе стало бы намного меньше.

«Астролог, как никто другой знает, что у всех своя жизнь. И есть люди, которые не могут выбраться из бедности, например, в том числе, из болезней. Есть люди, физические ограничения которых не позволяют им зарабатывать - люди на инвалидности, например. И они не выбирали такую жизнь», - приводит ее слова WomanHit.

Ранее Рустам Солнцев призвал уволить Бородину и Бузову из ТНТ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ