«Скинул шесть килограммов»: Давид Манукян стремительно худеет после разрыва с Бузовой

643

Певец, блогер, участник «Танцев со звездами” Давид Манукян заметно поменялся внешне после расставания с Ольгой Бузовой. На это обратили внимание даже его коллеги по проекту “Танцы со звёздами».

После очередного номера на проекте к Давиду обратилась член жюри Дарья Златопольская. Она обратила внимание, что Манукян заметно похудел и выглядит уже практически другим человеком - Златопольская пошутила мол как бабушка Давида отреагировала, узнав, что внук стала настолько тощим?

Манукян отнекиваться не стал и подтвердил, что действительно похудел. Давид за последние пару недель сбросил целых 6 кг, впрочем, этим результатом он доволен. По словам Манукяна, он сидит на специальной диете, и отказываться от неё пока не собирается - Давиду походу выступлений в «Танцах со звездами» приходится приводить себя в оптимальную физическую форму и останавливаться он не намерен. Задачу Давиду Манукяну осложняет травма, полученная им недавно во время подготовки к очередному номеру. Врачи поставили его перед фактом, что работать в полную силу он не сможет из-за рисков, но Дава проигнорировал все предостережения и пытается выжимать из себя максимум возможностей.

«Я на строгой диете и уже скинул шесть килограммов. Мы занимаемся на полную, несмотря на запрет врачей танцевать из-за руки. Я на свой страх и риск», - сказал Дава.

Ранее Ольга Бузова призналась, что Давид Манукян не хотел от нее детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ