Людмиле Поргиной запретили встречаться с внуком

574

Вдова Николая Караченцова Людмила Поргина является мамой единственного сына и бабушкой троих замечательных внуков. Однако с одним из внуков общение для Людмилы Андреевны ограничено - родственники не хотят, чтобы актриса виделась с ребёнком.

А всё потому, что мальчик в настоящее время болеет коронавирусом. Вдова Николая Петровича не так давно тоже перенесла эту коварную болезнь, сейчас у неё в организме достаточное количество антител, правда, лишний раз рисковать родители ее внуках всё равно не хотят. Они понимают, что хоть Поргина и имеет иммунитет, но поскольку официальные медицинские каналы не рекомендуют контакты с заражённым даже при наличии иммунитета, нарушать эту рекомендацию они не хотят, пишет.

В разговоре с «Собеседником» Поргина жалуется, что уже месяц не виделась с внуком, и, естественно, находится в подавленном состоянии. Впрочем, уже через несколько дней или в крайнем случае через несколько недель вдова Николая Караченцова вполне сможет вновь полноценно общаться со всеми внуками.

Ранее Людмила Поргина поделилась ощущениями от коронавируса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Людмила Поргина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ