Располневшая София Ротару разочаровала фанатов

643

На прошлой неделе Софии Ротару тайно прилетела в Воронеж, чтобы выступить на корпоративе местного миллионера. Это - редкое появление Софии Михайловны на сцене за последние месяцы, первое за последние несколько месяцев. Публика была очарована харизмой уважаемой артистки, правда, некоторые поклонники после того, как в Сеть утекли фото и видео с мероприятия, выразили своё разочарование внешностью Ротару.

Всё дело в том, что София Михайловна выглядела заметно располневшей. Поклонники привыкли, что Ротару, несмотря на уважительный возраст, всегда выглядит стройной и красивой, однако в этот раз ей даже пришлось выбирать наряд, который бы скрывал недочёты в её внешности.

Пользователи соцсетей считают, что виной - всему коронавирусный карантин, ведь до пандемии коронавируса София Михайловна и вправду находилась в прекрасной физической форме. Дождаться каких-либо комментариев от самой Ротару - нереальная задача - София Михайловна никогда не общается с журналистами напрямую, лишь посредством своих помощников и менеджеров, и уж тем более она не будет раздавать комментарии о своей фигуре и физической форме.

Ранее был озвучен впечатляющий гонорар Софии Ротару за выступление на юбилее миллионера.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: София Ротару
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ