Дочь Анастасии Заворотнюк похвалилась фигурой в Дубае

837

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна недавно сообщила, что хочет поехать отдохнуть за границу. Последний год выдался для Анны очень напряженным, в том числе и из-за тяжёлой болезни своей матери, поэтому ей срочно был необходим хороший и качественный отдых.

Анна рассказывала, что не хочет раньше времени раскрывать локацию, куда полетит отдыхать. Однако недавно Заворотнюк-младшая рассекретила место, где проводит свои февральские каникулы, и в этом плане всё оказалось достаточно банально. Она выбрала один из самых популярных курортов среди россиян - Арабские Эмираты, а конкретно - город Дубай.

 

Дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» не скрывает, что получает истинное удовольствие от отдыха в Эмиратах, у теплого и ласкового моря. Вместе с тем она уже поделилась первыми фотографиями со своей поездки, и подписчики заметили, насколько красивой и умиротворенной выглядит дочь Анастасии Заворотнюк. Анна запечатлелась в свободной юбке с высоким вырезом, который обнажает её стройные ноги, а также в укороченном черном топе. Девушка хвастается безупречной стройной фигурой, расположившись у моря на камнях.

Ранее Анна Заворотнюк впервые рассказала о своем возлюбленном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ