Софии Ротару пророчат судьбу Василия Ланового

4 325

София Ротару несколько дней назад тайно выступила в Воронеже на дне рождения одного из местных предпринимателей. Хотя София Михайловна эту поездку в Воронеже не афишировала, скрыть её в конечном счете не удалось. Теперь поклонники активно обсуждают выступление Софии Михайловны, её внешность, форму и даже возможные проблемы со здоровьем, передают «Невские новости».

Дело в том, что выступление Софии Ротару в Воронеже спровоцировало довольно резкую реакцию публики. Большинство поклонников Софии Михайловны искренне радуется любым успехам любимой артистки, и не против, что она в свои 73 года всё ещё выступает на корпоративах, тем самым зарабатывая неплохие деньги. Они впечатлены неувядающей внешностью эстрадной звезды, но параллельным курсом также находятся и недовольные поклонники Софии Михайловны.

Так, источник приводит целый ряд негативных комментариев, в которых Софию Ротару уличают в выступлениях под фонограмму, в однообразии её концертной программы и тому подобное. Отдельная группа хейтеров раскритиковала внешность певицы, ведь артистка стало заметно располневшей. А некоторые отдельные подписчики обеспокоены, что в 73-летнем возрасте гастролировать с концертами просто опасно для здоровья посреди пандемии коронавируса. Один из поклонников Ротару посоветовал Софии Михайловне сидеть дома, в противном случае её якобы ждет судьба Василия Ланового. Дело в том, что Лановой в своё время, находясь в группе риска по возрасту, не соблюдал карантин и активно работал, что и привело к трагическому исходу.

Ранее был озвучен впечатляющий гонорар Софии Ротару за выступление на юбилее миллионера.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ