Пережившая измену Наташа Королева помолодела

651

Наташа Королёва в очередной раз доказала, что после измены её мужа Сергея Глушко она заметно похорошела. В своём сторис Наташа недавно опубликовала новое красноречивое фото, доказывающее, что она находится в великолепной форме.

Эстрадная звезда хвалится результатами своего преображения после визита в салон красоты. Певице сделали новую вкладку, макияж, и в итоге Королёва как будто бы помолодела на лет 5-10. С новой причёской - считают её поклонники - Наталья выглядит помолодевшей, посвежевшей и очень стильной.

Пережившая измену Наташа Королева помолодела

 

При этом ничего экстравагантного стилисты с Наташей не сделали - её причёска довольно лаконична, но при этом идеально подходит образу певицы. Макияж максимально естественный и также довольно лаконичный. Сама артистка осталась абсолютно удовлетворена результатами своего преображения, к тому же на опубликованных ею кадрах она выглядит просто сияющей, что подчёркивает её искренняя улыбка.

Между тем, на это преображение Наташе решилась не просто так - артистка таким образом подготовилась к юбилею своей коллеги Аниты Цой, на чью вечеринку была приглашена.

Напомним, 74-летняя мама Наташи Королевой сверкнула стройной фигуркой в купальнике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наташа Королева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ