Валентин Юдашкин похвалился подросшими внуками

580

Валентин Юдашкин гордится своими внуками и удивляется, что детки так быстро растут. В последнее время знаменитый дизайнер не так часто показывал внуков Аркадия и Анатолия своим поклонникам, но недавно выложил пару редких фотографий с детками.

Знаменитый дизайнер сделал акцент на том, что его внуки не пренебрегают правилами безопасности в период пандемии коронавируса, носят защитные маски, ведь на фотографиях детки действительно были в медицинских масках. Снимки детей получились очень трогательными и милыми, а внуки Валентина Юдашкина показались поклонником очень красивыми и обаятельными детьми.

При этом подписчики были приятно удивлены тем, насколько внуки Валентина Юдашкина похожи на своего знаменитого дедушку. Некоторые смело называли их маленькими копиями Валентина Юдашкина. Особый восторг вызвала внешность младшего внука Валентина Юдашкина, который носит очаровательные светлые кудри и, по мнению подписчиков, похож с такой причёской на маленького ангелочка. Фанаты звезды рады, что знаменитый дизайнер счастлив иметь таких замечательных внуков, которые, к тому же во многом похожи на него самого.

Кстати, Валентин Юдашкин заметно похорошел после победы над болезнью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валентин Юдашкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ