Михаил Ефремов выглядит уставшим после этапирования

346

Михаил Ефремов попал в Москву, когда его этапировали для следственных действий. По предварительной информации, Михаил Олегович будет присутствовать во время рассмотрения его жалобы на свой приговор, поскольку этого требует процедура. Однако в столичной ОНК утверждают, что самого Ефремова до сих пор не известили, для чего его вернули обратно в столицу.

Член наблюдательной комиссии Алексей Мельников рассказал, что этапирование для любого заключенного это сложный, стрессовый процесс. Тем более для человека в возрасте и с целым рядом хронических болезней, как у Михаила Ефремова. По словам Мельникова, весь процесс этапирования занимает несколько дней, и на протяжении всех этих дней Ефремову запрещали курить, а для человека, который является заядлым курильщиком, выдержать те же 3-4 дня без сигарет довольно сложно.

В остальном - говорит Мельников - Михаил Олегович чувствует себя нормально и ни на что не жалуется. Правда, дорога на поезде из Белгородской области заметно истощила Михаила Олеговича, и теперь Ефремов явно выглядит уставшим. Впрочем, это определённо не катастрофа - в целом у актера все хорошо, рассказал Мельников «Комсомольской правде».

Напомним, Михаил Ефремов вернулся в московский СИЗО «Водник».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Ефремов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ