Андрей Малахов показал, как Олег Яковлев выглядел за 10 дней до смерти

755

Андрей Малахов решил провести расследование о болезни и смерти музыканта Олега Яковлева, экс-солиста «Иванушек”, в студии своей передачи «Прямой эфир» на канале “Россия 1». Малахов опубликовал эксклюзивные кадры с Олегом Яковлевым, снятые буквально за 10 дней до его смерти.

Таким, каким Олега Яковлева показали в студии федерального телеканала, его ещё никто не видел. Музыкант выглядел на видео настолько плохо, что его просто не узнать. Всё дело в том, что у него была очень сильная желтуха - кожа и глаза Олега были насыщенного жёлтого цвета.

 

Болезненный вид Яковлева огорчил, шокировал и то же время напугал присутствующих в студии передачи. Даже сам ведущий Андрей Малахов задавался вопросом, как близкие Яковлева довели его до такого состояния или в крайнем случае почему они даже не пытались помочь Олегу, у которого были явные проблемы со здоровьем.

Были претензии также и к жительнице Олега Александре Куцевол. В частности Анна Калашникова, которая якобы близко общалась с Олегом, выразила уверенность, что Александра намеренно прятала тяжелобольного Яковлева, чтобы втихую проворачивать «темные дела».

Напомним, Олеся Сазыкина отправляет Александру Куцевол зарабатывать на ток-шоу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ