Саша Зверева призналась в употреблении наркотиков

494

Многодетная мама Саша Зверева, бывшая участница группы «Демо», решила пооткровенничать со своими поклонниками и ответила на некоторые популярные интригующие вопросы подписчиков. В частности она рассказала, как строит отношения с мужем-американцем, а также сделала честное признание о запрещенных веществах.

Так, Саша призналась, что именно она содержит своего иностранного супруга. Мужчина зарабатывает на порядок меньше Саши, но при этом тратит гораздо больше. Александра с этим мирится, не жалея денег на его потребности, однако при этом имеет определенные требования к супругу, не касающиеся финансов.

Не менее любопытной оказалась дискуссия Саши Зверевой с её поклонниками по поводу запрещенных веществ. У артистки спросили, принимала ли она наркотики, на что певица честно ответила, что принимала. Правда, было это довольно давно - когда Александре было всего лишь 20 лет, и это было скорее мимолётное увлечение, но уж точно не зависимость.

Зверева довольно легко вычеркнула запрещённые вещества со своей жизни, и вот уже много лет не прикасалась ни к чему подобному. Именно поэтому Саша так легко говорит на эту тему, не ощущая никакого давления и не испытывая стыда.

«Я не могу назвать это проблемой. Проблема – это когда не знают, как решить. Ко мне пришла эта темная сторона в 20 лет на пике популярности. Полгода я играла в эту распространенную в шоу-бизнесе игрушку под названием кокс. А потом сделала шаг на сторону света и по своему собственному желанию и решению. Без труда и ломок – в один день. Нет – и все. Кстати, также и с сигаретами. И вот уже 20 лет в моей жизни нет этой, как вы выразились, "проблемы», – рассказала Саша.

Напомним, Сашу Звереву унизили в новом шоу ТНТ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Зверева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ