Анита Цой собрала в Москве весь свет российского шоу-бизнеса

1 023

Эстрадная звезда Анита Цой празднует большой юбилей - ей исполняется 50 лет. По случаю такой даты артистка устроила шумную вечеринку в Москве, собрав на мероприятии почти весь свет отечественного шоу-бизнеса.

Счастливая юбилярша рассказала, что праздник длился на протяжении трех дней, причём всё прошло, по признанию именинницы, просто идеально. Анита пригласила звёзд эстрады, музыки, кино и спорта, а праздничную вечеринку организовала по высшему разряду, продумав всё до малейших деталей и конечно же сделала всё на самом высоком уровне.

 

Среди коллег Аниты Цой по шоу-бизнесу на её вечеринке присутствовали Андрей Малахов, певица Слава, Наташа Королёва и Тарзан, Лолита Милявская, певица Зара и многие-многие другие. Кроме того, поздравляли Аниту Цой Марина Ким, Татьяна Навка, супруга Андрея Малахова Наталья Шкулева и другие знаменитости, не связанные напрямую с эстрадной сценой.

 

Между тем, наряду с именинницей внимание к себе привлекала певица Лолита Милявская, которая появилась на мероприятии в обтягивающем total black костюме, подчеркивающем её близкую к идеалу фигуру. Артистка заметно похудела и даже на фоне стройной именинницы выглядела очень и очень достойно.

 

Ранее муж Аниты Цой впервые рассказал о начале романа с артисткой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анита Цой
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ