Агата Муцениеце осудила Павла Прилучного за его методы воспитания детей

589

Агата Муцениеце продолжает упоминать о своём бывшем супруге Павле Прилучном даже спустя год после расставания. Актриса уверена, что Павел выбирает неправильную тактику в воспитании их общих детей.

Очередной колкий выпад в адрес Павла Прилучного его бывшая супруга сделала в новом выпуске своего шоу МамBook на YouTube. В беседе с героиней нового выпуска своей онлайн-передачи Агата привела в пример очень показательный случай. Дело в том, что её дочь Мия в свои 4 годика загорелась желанием покрасить волосы, очевидно, насмотревшись на взрослых и влюбившись в один из образов.

Когда девочка подошла к маме и попросила её о покраске волос, Агата решила сделать ей такой подарок на день рождения. Вскоре эта идея действительно была осуществлена, правда, когда Муцениеце отпустила ребёнка с её отцом, Павел решил перекрасить волосы ребёнка в естественный цвет. Агата твердо убеждена, что это решение со стороны Прилучного было ошибочным, ведь в первую очередь она навредила самому ребёнку.

«Когда ситуация с волосами случилась, думала: «Ну как же так?». Ребенок же хотел, пришел ко мне, доверился. Я разрешила, а папа взял и перекрасил обратно. Это, конечно, такое… неверное решение. Ребенок не должен бояться прийти и сказать, что он чего-то хочет», - пожаловалась Агата.

Девочка была очень рада, когда мама согласилась сделать ей такой подарок на день рождения, но когда отец запретил Мии носить окрашенные локоны, именинница расстроилась. Между тем,, это уже не первые претензии Агаты по отношению к Прилучному - Муцениеце практически в каждом новом выпуске своего онлайн-шоу высказывает какие-то претензии к бывшему мужу.

Напомним, Агата Муцениеце выступила против шоу Максима Галкина «Лучше всех».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ