57-летняя Ольга Прокофьева поделилась рецептом молодости

604

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» Ольга Прокофьева в свои 57 лет выглядит как минимум на 40. В своём недавнем интервью журналу «7дней» она рассказала, что прикладывает очень серьезные усилия, чтобы в таком солидном возрасте оставаться красивой и здоровой.

Прокофьева не скрывает: она действительно прикладывает немало усилий, чтобы оставаться в форме. С годами это делать всё сложнее и сложнее, но с другой стороны у неё есть множество небольших секретов, благодаря сочетанию которых задача становится намного проще.

В первую очередь необходимо следить за питанием и физическими нагрузками. Прокофьева довольно консервативна в этом плане и не считает, что нужно истощать свой организм жесткими диетами и тренировками, даже наоборот - она уверена, что этому необходимо знать меру.

С другой стороны, непременно необходимо постоянно поддерживать хорошее настроение, держать спину прямо и почаще улыбаться. По словам Прокофьевой, уже эти небольшие секреты имеют очень серьёзный эффект, и этими секретами иногда пользуются даже профессиональные хореографы, которые преподают своим ученикам, а это говорит о многом.

Напомним, Ольга Прокофьева выживает на скромную пенсию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Прокофьева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ