Сергей Бурунов рассказал о смерти матери от рака

849

Сергей Бурунов на сегодня - один из самых востребованных российских актёров. Популярность к артисту пришла благодаря съемкам в шоу «Большая разница». Как выяснилось, период резкого поднесения его популярности совпал с очень сложным периодом в личной жизни Сергея - со временем, когда его мама болела онкологией.

Естественно, Сергею приходилось очень тяжело - ему нужно было совмещать тяжелую работу на съемочной площадке и уход за матерью. В интервью журналу «7 дней» артист рассказывает, что тогда он буквально разрывался на две части и подумывал даже бросить актерскую карьеру, чтобы постоянно быть рядом с матерью.

Однако судьба сложилась таким образом, что именно мама Сергея Бурунова во многом помогла ему стать успешным артистом. Женщина, будучи уже тяжело больной, настаивала, чтобы Сергей снимался в «Большой разнице», ведь шоу ей очень нравилось. Но с другой стороны, у Брунова не было другого выбора, ведь ему приходилось зарабатывать деньги на лечение, на врачей, поскольку его отец в то время ушёл с работы, чтобы быть рядом с супругой постоянно. Сергей с грустью вспоминает, что мама уходила очень тяжело и мучительно.

Напомним, Сергею Бурунову назначили курс лечения от депрессии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Бурунов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ