Василиса Володина рассказала о признаках мировой войны

839

Бывшая ведущая шоу «Давай поженимся» Василиса Володина предупредила своих читателей, что ближайшее время будет временем огромных рисков для целой планеты. Профессиональный астролог, к которому прислушиваются сотни тысяч россиян, сообщила, что виной всему так называемый шабаш планет.

Речь идёт о скоплении сразу нескольких планет Солнечной системы и Солнца в созвездии Водолея. Василиса упоминает о таких гигантах как Сатурн и Юпитер, что в астрологии подразумевает очень серьезное влияние на земную жизнь. Подобное явление в астрологии, по словам Василисы Володиной, можно было наблюдать лишь однажды за весь XX век.

Случилось это ещё в 1962 году, и тогда на фоне этого астрологического явления весь мир оказался на грани большой катастрофы. Тогда на планете едва не началась Третья мировая война - Карибский кризис - и лишь по счастливому стечению обстоятельств жителям планеты удалось избежать катастрофы. Соответственно, когда в ближайшее время это астрологическое явление повторится, мир снова окажется на пороге масштабной военной угрозы. У Володиной остаётся лишь надежда на то, что и в этот раз, как и в 1962 году, несмотря на кризис, всё обойдётся.

Ранее, напомним, Василиса Володина приструнила Ксению Бородину.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Василиса Володина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ