Участник «Последнего героя» Данил Апос назвал своих соплеменниц эскортницами

663

В самом разгаре съёмки нового сезона шоу «Последний герой» на канале ТВ-3. Один из участников проекта Данил Апос из Омска умудрился устроить резонансный скандал на съёмках передачи. Он грубо высказался в адрес своих соплеменниц.

Данил, который ранее засветился на проекте «Дом-2”, однако долго на шоу не продержался, вступил в конфликт с несколькими участницами «Последнего героя». Речь идёт о моделях Александре Маслаковой и Эльмире Абдразаковой, которые известны своим участием в престижных конкурсах красоты, в частности Эльмира в 2013 году завоевала престижный титул “Мисс Россия».

Недовольство Апоса было вызвано тем, что обе девушки предложили еще одному участнику Дмитрию Петайкину переночевать вместе - якобы чтобы было не так холодно. Данил решил, что таким образом девушки лишь подтверждают то, что являются эскортницами. Комментируя конфликт с участницами, он прямым текстом обвинил их в предоставлении сексуальных услуг за деньги, намекнув, что не только они, но и многие другие участницы конкурсов красоты на самом деле являются настоящими эскортницами.

«Я понимаю, что это за девочки, какого они склада и зачем они сюда пришли! Это просто-напросто эскорт! Они обе лицемерные. Все эти конкурсы - «Мисс Мира«, »Мисс Россия» и так далее - проходят через постель!», - сказал Данил.

Напомним, победитель «Последнего героя» Сергей Одинцов пошел под суд.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Данил Апос, Последний герой
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ