Лиза Арзамасова выглядит «как бабуля» после свадьбы

571

Елизавета Арзамасова и Илья Авербух узаконили отношения под конец 2020 года, что стало по большому счёту сюрпризом для их фанатов. Поклонники понимали, что между ними искренние чувства, но никто и подумать не мог, что они решат узаконить отношения так скоро.

У пары довольно много поклонников, но при этом не меньше скептиков, ведь ни для кого не секрет, что между Ильёй и Елизаветой огромная разница в возрасте, превышающая 20 лет. Даже визуально Елизавета выглядела не невестой, а дочерью Ильи Авербуха. Правда, после свадьбы Арзамасова стала выглядеть существенно старше, особенно на своей недавней фотографии.

 

Сутками ранее Лиса выложила новую фотографию, на которой она запечатлена в довольно скромной куртке со стразами в виде звёзд, с капюшоном с искусственным мехом, под которым кроме прочего был надет ещё и шерстяной платок. В таком довольно скромном образе Лизу стали называть бабушкой - такой комментарий оставил один из подписчиков актрисы. Причём его комментарий пролайкали довольно многие фолловеры, а Елизавета пока никак не ответила на этот колкий выпад. «Лиза, не обижайся, но на фото здесь как бабуля», - написал подписчик.

Напомним, Борис Хигир не увидел любви между Лизой Арзамасовой и Ильей Авербухом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лиза Арзамасова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ