Психолог рассказала о последствиях выходок Даны Борисовой для ее дочери

431

Дана Борисова в последние несколько лет регулярно попадает в резонансные скандалы. Не утихли они даже когда Дана победила алкогольную и наркотическую зависимость. В последний раз крупный и резонансный скандал с участием Даны возник, когда в открытом доступе в Интернете появилась интимная видеозапись с её участием.

Важно отметить, что скандальная телезвезда даже не отрицает, что на видео действительно она. При этом она не видит в этом ничего катастрофического, ведь видеоролик был отснят уже довольно давно.

Журналисты связались с детским психологом Натальей Наумовой, чтобы узнать, может ли такое аморальное поведение Даны Борисовой негативно сказаться на психике её дочери. Эксперт с уверенностью заявила, что именно так в подобных случаях и бывает: психолог объясняет, что если поведение родителей по какой-то причине является моральным, тем более если аморальность связана с алкогольной или наркотической зависимостью, то ребёнок на подсознании начинает чувствовать свою ответственность за родителя. Это в конце-концов может иметь долгосрочный эффект, в частности это может повлиять на личную жизнь ребенка в будущем.

«Такая перевернутая концепция в дальнейшем может отразиться серьезнейшим образом на ее взрослой жизни, на ее выборе партнера, на ее возможности быть мамой и на системе воспитания», - рассказывает Наумова порталу «Дни.ру».

Ранее Алена Кравец рассказала о полученных от Даны Борисовой интимных фото.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ