«Сплетни и грязь»: Анастасия Волочкова рассекретила причины расставания с женихом

327

Анастасия Волочкова ещё год назад рассказывала о грядущей свадьбе со своим новым женихом, которого она усердно скрывала от поклонников. Однако когда пришло время анонсируемой свадьбы, Волочкова дала понять, что никакой свадьбы всё-таки не будет. Вскоре она объявила о расставании со своим бойфрендом, не объяснив причин.

Танцовщица ограничилась лишь намеками, которые не описывали ситуацию в целом. Однако в своем недавнем интервью «Вечерний Москве» балерина всё-таки призналась, что стало настоящей причиной их расставания.

Анастасия подтвердила, что была искренне влюблена в своего жениха, действительно испытывала по отношению к нему трепетное чувство и была уверена, что он и вправду мужчина всей её жизни. Однако вместо сказки, о которой она мечтала, Волочкова получила лишь грязь. Смириться с такими поступками от любимого человека Анастасия не могла и судя по всему сама стала инициатором разрыва. При этом подробности ситуации балерина всё равно не оглашает.

«Святой Валентин связал наши судьбы, чему я безмерно рада. Ведь ради него я не спала по ночам, чтобы иметь возможность хотя бы несколько минут поговорить по телефону. Это был мой мужчина мечты, которого я до сих пор люблю. Мне хотелось любви и чувств, новых эмоций, а не сплетен и грязи, которые сыпались в мой адрес», - сказала Волочкова.

Ранее Анастасия Волочкова показала изуродованные балетом ноги.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ