«Интриги будет больше»: Валерия высказалась о новом сезоне «Маски»

442

На телеканале НТВ готовится премьера нового сезона шоу «Маска”. Одной из кресел судей займет певица Валерия, у которой уже есть опыт работы на этом рейтинговом проекте. Накануне премьеры нового сезона “Маски» Валерия дала небольшое интервью, в рамках которого высказалась о новых выпусках шоу.

Артистка заверила, что даже по сравнению с первым сезоном, который получился мегауспешным, второй сезон будет точно интереснее. По ее словам, в новых сериях будет гораздо больше интриги, а угадать героев, которые будут скрываться под масками, будет ещё сложнее.

«Мне кажется, мы в первый раз больше угадали, чем в этот раз. Потому что ну очень сложно. Там интриги будет больше. И в этом будет его », - цитирует ее «Телепрограмма».

Артистка добавила, что и в организационных моментах съемочная команда существенно продвинулась. В частности вырос уровень подготовки самих костюмов - все маски стали еще более эффектными, органическими и более профессионально выполненными.

По её словам, каждая маска это не просто костюм, но в первую очередь способ передачи характера персонажа, и это очень важно. Артистка отметила, что у неё нет навязчивого желания отгадать абсолютно каждого участника. Более того, ей больше импонирует, когда на проекте участникам удаётся запутать членов жюри и зрителей.

Ранее Валерия высказалась о проблемах в отношениях с Иосифом Пригожиным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерия, Маска
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ