Принц Уильям прокомментировал разрыв с Кейт Миддлтон 10-летней давности

585

Принц Уильям и Кейт Миддлтон на сегодня считаются образцовой парой и доказывают свой статус делами. Однако в своё время, незадолго до их свадьбы, их дальнейшие отношения были под большим вопросом - Уильям и Кэтрин переживали тяжелейший кризис в отношениях.

Дошло даже до того, что Уильяму и Кейт пришлось на некоторое время расстаться. Впоследствии они снова сошлись, скрепили свои отношения официальным браком и стали родителями троих замечательных детей, но многочисленные поклонники и журналисты всё ещё помнят о событиях десятилетней давности. Недавно принц Уильям прокомментировал то расставание, положив конец слухам вокруг этой неприятной истории.

 

Уильям не стал отрицать, что тогда они с Кейт Миддлтон переживали глубочайший кризис. Но с другой стороны герцог Кембриджский не придает этому эпизоду большого значения, напоминая, что они с Кэтрин были молоды и ещё только искали свой жизненный путь. Подобные проблемы в отношениях он считает абсолютно нормальным течением вещей и не считает, что сегодня, по прошествии многих лет, этому нужно придавать большое значение.

«Мы оба были очень молоды, это было в университете. Мы очень старались найти свой собственный путь, и мы росли, для этого нужно было пространство. Но в итоге все, что произошло, было к лучшему», - сказал он западным журналистам.

Напомним, Кейт Миддлтон собирается подарить принцу Уильяму четвертого ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Принц Уильям, Кейт Миддлтон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ