Сергей Светлаков рассказал о смерти друзей от наркотиков

493

Комедийный актер Сергей Светлаков дал одно из самых честных интервью в своей жизни. В беседе с интервьюером на YouTube-шоу «А поговорить?» Светлаков признался, что у него было непростое детство и молодость.

Светлаков родился в самой обычной довольно бедной семье в Екатеринбурге. Его детство и юность пришлись на девяностые годы, когда всю страну штормило от политических и экономических кризисов, от некоторых событий в стране и мире. В девяностых в городе был настоящий хаос - вспоминает артист, в том числе и из-за огромного наркотрафика, поступавшего из Афганистана.

В это время наркотики стали главной проблемой города и ближайшего окружения Сергея Светлакова в частности. По словам Сергея, абсолютное большинство его близких друзей и приятелей, в окружении которых прошло его детство, в итоге умерли в результате пагубного пристрастия. Он приводит по-настоящему жуткую статистику: из 30 друзей детства Сергея в живых остались только двое. К счастью, сам Сергей сумел выбраться из того хаоса, построил великолепную карьеру и обзавелся замечательной семьей.

Напомним, Сергей Светлаков каждую неделю делает жене романтические подарки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Светлаков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ