Алла Пугачева наняла для детей творческую няню

527

Алла Пугачёва самостоятельно ведет свою страничку в соцсети instagram. Правда, за последние недели Алла Борисовна ни разу не выходила на связь со своими поклонниками посредством этой странички. Буквально несколько часов назад Примадонна таки прервала молчание и опубликовала первое за долгое время домашнее видео.

Алла Борисовна решила представить поклонникам новую няню своих детей. На видеоролике главным действующим персонажем оказалась именно она - женщина по имени Оксана. По словам Аллы Борисовны, у Оксаны творческий подход к воспитанию детей и домашним делам, и на видеоролике это отчётливо видно.

 

Занимаясь бытовыми делами на кухне в замке Аллы Борисовны в деревне Грязь, Оксана включает музыку и сопровождает свою работу незамысловатыми танцами. Но самое интересное - что это очень нравится детям Аллы Борисовны и Максима Галкина, в особенности их дочери Елизавете, которая с удовольствием поддержала свою новую няню и пустилась в танце вместе с ней.

Сама Пугачёва называет Оксану Мэри Поппинс, а подписчики Аллы Борисовны тоже пришли в восторг от такого подхода. Несмотря на всю примитивность видеоролика, он получился не скучным и в то же время очень милым.

Напомним, Алла Пугачева оказалась косвенно причастна к разводу Наташи Королевой и Игоря Николаева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ