Павел Прилучный похвастался признанием в любви на День Валентина

616

Сегодня, 14 февраля, отмечается День всех влюблённых. Получил свои поздравления в том числе актёр Павел Прилучный, который в прошлом году развелся с матерью своих детей Агатой Муцениеце. Павел дал понять, что с праздником его поздравили самые близкие и родные люди.

В Валентинов день Прилучный опубликовал в своём instagram красивое и очень милое фото, на котором он позирует на фоне зеркала, а на зеркале большими буквами написано, что его сын и дочь его очень любят. Таким образом, Прилучный получил самое важное признание в любви в Валентинов день, чем умилил своих многочисленных поклонников.

 

Павел в свою очередь также поздравил всех подписчиков с этим праздником, получив поздравления в ответ. Многие фолловеры были искренне растроганы увиденным и похвалили наследников Прилучного за их креатив и за то, что они не забывают папу.

После развода с супругой Прилучный о своих детях не забывает, но видится с ними гораздо реже, чем это было ранее. Агата же не упускает возможности негативно высказаться о бывшем супруге, впрочем, признаёт, что он действительно очень хорошо относятся к детям, а дети в свою очередь очень любят папу и скучают по отцу.

Недавно, к слову, Мирослава Карпович с Павлом Прилучным и его детьми побывала в цирке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Павел Прилучный
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ