Бывший муж Лолиты красиво признался в любви новой избраннице

384

После скандального развода с Лолитой Милявской тренер по сквошу Дмитрий Иванов начал встречаться с косметологом Ольгой Кулиевой. Как видно, отношения с Ольгой продолжаются до сих пор, более того, Дмитрий красноречиво демонстрирует, что у них всё более чем хорошо.

Сегодня, 14 февраля, как раз на День святого Валентина, Ольга отмечает свой день рождения. Иванов очень красиво поздравил свою избранницу с праздником в своем микроблоге, а также опубликовал красивое романтическое фото, на котором он обнимает свою избранницу, а та запечатлена в нарядном белом платье, отчасти напоминающем свадебное.

Дмитрий поздравил свою избранницу, признался ей в любви и завалил её комплиментами в стихотворной форме. Романтичный стих Иванова очень понравился его подписчикам, а фолловеры также искренне порадовались за Дмитрия и Ольгу и написали в комментариях, что Иванов несомненно сделал правильный выбор.

Добавим, после нашумевшего развода с Лолитой Дмитрий попал в серьезные неприятности. В какой-то момент он оказался в больнице со многочисленными травмами, перенес операцию и длительную реабилитацию. При этом до сих пор непонятно, что на самом деле стало причиной его госпитализации, а по одной из версий на Дмитрия было совершено нападение.

Ранее Лолита заявила, что не готова выходить замуж в шестой раз.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Иванов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ