Меган Маркл беременна в третий раз

648

В 2020 году герцогиня Сассекская Меган Маркл перенесла одно из самых больших потрясений в своей жизни. Жена принца Гарри публично объявила, что была беременна их вторым ребёнком, но в какой-то момент случился выкидыш.

Несмотря на ту пережитую трагедию, герцог и герцогиня не отказались от своих планов ради их второго общего ребёнка. И вот сегодня выясняется, что Меган Маркл действительно беременна в третий раз. Теперь поклонники надеются, что в этот раз всё закончится для герцога и герцогини благополучно, и они наконец реализуют свою заветную мечту.

 

Примечательно, что в настоящее время Меган и Гарри находятся на финальной стадии ожидания малыша. Беременность Маркл рассекретил фотограф Мисан Харриман, который выложил у себя на странице фото, на котором Меган запечатлена рядом с мужем с внушительных размеров округлившимся животом. Кроме того, официальные представители герцогов сделали заявление, в котором подтвердили «интересное» положение Маркл. Судя по всему, пополнение в королевской семье должно произойти уже грядущей весной.

«Арчи теперь будет старшим братом. Герцог и герцогиня Сассекские счастливы, что ждут второго ребенка», - сказали в стане герцогов.

Напомним, ранее Елизавета II в девятый раз стала прабабушкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ