Станислав Садальский публично вступился за Людмилу Максакову после интервью ее дочери

649

Стас Садальский публично поддерживает свою подругу Людмилу Максакову, которая находится в состоянии ссоры со знаменитой дочерью Марией Максаковой. Садальский, который много лет дружит с Максаковой-старшей, раскритиковал её дочь за появление на российском телевидении с резонансными интервью.

Мария Максакова упоминала, что её мать оборвала все контакты с нею. Якобы Мария приехала в Москву в первую очередь чтобы помириться с мамой, но та отреагировала на приезд дочери очень холодно. Правда, Стас Садальский уверяет, будто в этой истории всё не так однозначно.

 

По его словам, Мария наговорила о своей матери много гадостей, тогда как Людмила Васильевна в своё время душу вложила в свою дочь, её жизнь и карьеру. По словам Садальского, хотя Людмиле Максаковой в это время очень тяжело, она держится, более того, демонстрирует высший профессионализм, великолепно исполняю актёрские роли в спектаклях. Актёр описал одну из ролей Людмилы Васильевны, отметив, что она демонстрирует высший пилотаж в актерстве.

«Людмиле Максаковой досталась психологически чудовищно сложная роль. Невозможно поверить, но без заламывания рук, без излишней драматизации и эффектных визуальных телодвижений, свойственных накалу переживаемых чувств, Максакова блистательно справляется с задачей и убийственно пронзительно передает состояние душевного ада, в который ввергнута несчастная женщина. Максакова скупа в движениях, но безукоризненно точна в лаконизме своего блестящего актерского мастерства», - описал он в своем блоге.

Напомним, Мария Максакова на фоне травли улетела в Германию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ