Ляйсан Утяшева кардинально сменила имидж

1 724

В преддверии весны многие девушки решаются на изменение внешности, стремясь обновится вслед за природой. Так, на днях на кардинальное преображение согласилась олимпийская чемпионка Ляйсан Утяшева, которая недавно вернулась из Дубаев, где отдыхала вместе с семьей.

 

По прилету в Москву гимнастка решила поработать над своим имиджем, не откладывая в дальний ящик. Избранница популярного шоумена Павла Воли отправилась в салон-красоты, где ее волосы выкрасили в более светлый блонд. Кроме того, красавица решилась на укороченное каре со срезом и челку. Весь процесс красавица запечатлела на камеру, выложив ролик в Stories в «Инстаграм».

«Ой, что будет, что будет! Будет теперь Ляся с челкой», – прокомментировала происходящее знаменитость.

Вслед за Ляйсан Утяшевой на смену имиджа согласилась Анастасия Решетова, которая, однако, не стала экспериментировать с цветом. Девушка лишь отпустила густую и прямую челку, показав результат на видео в микроблоге.

Стоит отметить, что такой образ подходит модели чрезвычайно. Теперь бывшая возлюбленная Тимати стала еще сильнее похожа на секс-символ Голливуда Анджелину Джоли.

Ранее жгучая брюнетка разоткровенничалась на личную тему, сообщив, что не выйдет замуж за бедного.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ляйсан Утяшева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ