Юлия Барановская намекнула на роман с одним из руководителей МУЗ-ТВ

1 565

Юлия Барановская посетила вечеринку в честь дня рождения Ирины Дубцовой. Присутствующие там гости обратили внимание, что Барановская пришла на мероприятие к своей подруге не одна, а в сопровождении импозантного мужчины.

Причём этот мужчина оказался хорошо знакомым узкой аудитории звёзд шоу-бизнеса. Речь идёт о Николае Попове, являющемся директором МУЗ-ТВ по работе с артистами. Юлия и Николай много времени на вечеринке проводили друг с другом, а в некоторых эпизодах даже позволяли себе дружественные поцелуи, впрочем, поклонники считают, что эти поцелуи и вовсе не были дружественными.

Юлия Барановская намекнула на роман с одним из руководителей МУЗ-ТВ

 

Причём всё это рассекретил сам Попов, опубликовав красноречивые кадры в своём stories. Николай активно транслировал события с вечеринки Ирины Дубцовой и в частности неоднократно показывал, как танцует с Барановской, как они обнимаются и целуют друг друга в щёки. Юлия, как видно, отвечает взаимностью на инициативы Попова, а подписчики отмечают, что выглядели они очень красивой парой. Естественно, теперь Юлию и Николая активно обсуждают в статусе влюблённой пары, а на страничке Барановской уже появились первые вопросы к телеведущей по этому поводу.

Напомним, Юлия Барановская боялась спиться после расставания с Андреем Аршавиным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Барановская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ