Бывший муж Валентины Легкоступовой претендует на ее наследство

580

Летом прошлого года неожиданно и при загадочных обстоятельствах ушла из жизни певица Валентина Легкоступова. После её трагической смерти за наследство звезды девяностых развернулась нешуточная борьба. Среди наиболее вероятных претендентов на её наследство были её дети - взрослые дочь и сын, а также последний супруг Юрий Фирсов.

Однако с недавних список претендентов на наследство Легкоступовой пополнился ещё одним человеком - её бывшим мужем Алексеем Григорьевым. Григорьев и Легкоступова прожили в браке около 20 лет, мужчина является отцом младшего наследника Валентины сына Матвея. До недавнего времени он не предъявлял никаких претензий на наследство покойной бывшей жены, однако теперь выразил свои намерения побороться за наследство Валентины, причём уже давно перешел к делу.

Соответствующую информацию огласил адвокат Анетты Бриль, дочери Валентины, Сергей Жорин. Юрист проинформировал, что Григорьев подал иск о разделении совместно нажитого во время брака с Легкоступовой имущества, на что имеет полное юридическое право. По мнению самой Бриль, Григорьев намеревается заполучить загородный дом Валентины, который был куплен именно в период их брака.

«Он подал иск в суд о разделе совместно нажитого в браке с Валентиной Легкоступовой имущества. По закону это возможно, так как не истек срок давности, установленный на три года после развода», - приводит слова Жорина «КП».

Напомним, вдовец Валентины Легкоступовой поселился в монастыре.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валентина Легкоступова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ