Лев Лещенко дал Ольге Бузовой благословение на исполнение гимна

477

Ольга Бузова по-прежнему остается очень амбициозной артисткой. Не так давно она объявила о желании стать ведущей шоу «Последний герой», а затем пошла дальше и вознамерилась спеть российский гимн на каком-то большом официальном мероприятии, в том числе возможно даже на Параде Победы.

Неудивительно, что эта инициатива поп-звезды была воспринята обществом в штыки. Многие известные личности, политики и чиновники уже раскритиковали заявление Бузовой, считая, что такая идея выглядит просто нелепой, поскольку, во-первых, Ольга является артистом совершенно другого типажа, во-вторых, её репутация вряд ли подойдет для реализации столь ответственных амбиций.

Одним из немногих, кто действительно поддержал Ольгу Бузову на высоком уровне, стал Лев Лещенко. В своё время Лещенко неоднократно исполнял гимн Российской Федерации на самых престижных и важных мероприятиях, поэтому уж точно знает, о чём говорит. Лещенко справедливо отметил, что Бузова, возможно, является на самом деле очень хорошей исполнительницей гимна, прекрасной классической певицей, но она всё это время просто скрывала свои таланты. Поэтому критиковать Бузову раньше времени Лев Валерьянович считает неуместным.

«Если она справится, то пусть себе на здоровье поет. Гимн поют все, никому это не запрещается. На стадионах все зрители встают и поют. Гимн России в исполнении Ольги Бузовой я никогда не слышал. Если бы я видел продукт, то сказал бы, стоит ей это делать или нет. А так говорить можно о чем угодно и мечтать о чем угодно. Я не знаю, какие у Ольги вокальные способности. Может быть, она прекрасная классическая певица, просто тщательно это скрывает!», - приводит его слова «Собеседник».

Ранее Лев Лещенко объяснил, почему не усыновил ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лев Лещенко, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ