Михаил Боярский возвращается на сцену после госпитализации

434

Михаил Боярский буквально вчера, 16 февраля, был экстренно госпитализирован в одну из больниц. Его супруга рассказывала, что Михаил Сергеевич неожиданно почувствовала себя плохо, хотя для этого не было никаких оснований, ведь накануне он прекрасно себя чувствовал.

Позже сын Боярского Сергей Боярский рассказал об актуальном состоянии госпитализированного отца, тем самым развеяв многочисленные слухи о здоровье папы. Вместе с тем Сергей выразил уверенность, что в ближайшее время его отец будет выписан из медицинского учреждения.

И буквально через несколько часов после этого заявления Сергей Боярский снова вышел на связи с поклонниками семьи, сообщив, что с его отцом действительно всё в полном порядке. Оказывается, Михаил Сергеевич уже выписан из больницы, направляется домой и буквально на следующий день появится на сцене театра Ленсовета. Сергей уточнил, что отец будет играть в вечернем спектакле. Таким образом, тревога оказалась ложной, а поклонники могут больше не переживать за здоровье Боярского.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Боярский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ