«Алла Пугачева» спела свой хит и обругала Филиппа Киркорова в Clubhouse

579

Стремительно набирает популярность новая платформа Clubhouse, суть которой заключается в том, что пользователи по интересам объединяются в группы и обмениваются голосовыми сообщениями. Недавно пользователи увидели на этой платформе саму Аллу Пугачёву, что стало большим удивлением для пользователей.

Впрочем, поклонники всё-таки поверили, что Алла Борисовна действительно решила зарегистрироваться на новой модной платформе. Несколько лет назад она также неожиданно ворвалась в мир «Инстаграм», и с тех пор самостоятельно ведёт аккаунт, за которым наблюдают несколько миллионов фолловеров. Правда, дальнейшее события поистине удивили пользователей Clubhouse.

Алла Борисовна стала активно отправлять сообщения, в частности расхваливала певицу Манижу. В какой-то момент она принялась критиковать Филиппа Киркорова за то, что тот организовывает дуэты с молодыми звездами. А под конец своей сессии Алла Борисовна исполнила свой хит «Позови меня с собой». Никто и не предполагал, что всё это - фейк, но оказалось, что Пугачёва на этой платформе не регистрировалась, о чем сообщили её муж Максим Галкин и официальные представители певицы. Оказывается, некто сымитировал голос Аллы Пугачёвой, причём сделал это удивительно точно.

Напомним, Алла Пугачева похвасталась невероятно длинными ногами в компании подруг.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ