Аркадий Укупник объяснил, почему ушел от жены с 2-летним сыном

366

Известный певец Аркадий Укупник принял участие в программе «Судьба человека», в рамках которой вспомнил свой неудачный первый брак. Артист объяснил, почему бросил жену с маленьким ребенком.

Аркадий Укупник утверждает, что данный брак был заключен без всяких серьезных мыслей, скорее как шутка. Однажды музыкант зашел в синагогу во время праздника, где встретил девушку по имени Ольги. Молодые люди разговорились, и между ними возникла симпатия. Они встречались некоторое время, а затем артист в шутку сделал возлюбленной предложение, которое она приняла.

В итоге Аркадию Укупнику пришлось жениться и сначала все складывалось нормально. У супругов родился сын, но когда мальчику исполнилось два года, певец собрал свои вещи и ушел из семьи.

По словам знаменитости, в определенный момент брак дал трещину, они словно перестали друг друга понимать. Свою лепту также внесла теща, которая вмешалась в скандал и лишь все усугубила.

«В какой-то момент я собрал вещи и снял квартиру. Был у нас скандал. Пришла ее мама. Что-то у меня надломилось тогда внутри. Какая-то трещина случилась», – разоткровенничался певец.

Ранее Аркадий Укупник рассказал о своей ссоре с Аллой Пугачевой на заре юности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Аркадий Укупник
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ