Озвучены дата и место похорон Андрея Мягкова

437

Утром 12 февраля не стало актера Андрея Мягкова. Артист ушёл из жизни в возрасте 82 лет из-за болезни сердца. В этот же день стало известно о времени и месте прощания с Андреем Васильевичем и его похорон.

В МХТ имени Чехова сообщили, что прощальная церемония с артистом состоится в субботу, 20 февраля. После прощания Андрея Васильевича похоронят на Троекуровском кладбище. Гражданская панихида запланирована на 10:00, состоится она соответственно на сцене МХТ имени Чехова, а отпевание запланировано в храме Воскресения Словущего на Успенском Вражке.

Других подробностей прощальной церемонии пока нет, в частности неизвестно, будет ли она открытая. Тем не менее причин делать траурную церемонию закрытой нет, и с большой вероятностью родственники Мягкова примут решение пускать всех желающих, в том числе многочисленных поклонников. Предположительно, на прощальной церемонии с Андреем Васильевичем будут присутствовать десятки знаменитостей, политики и чиновники.

Ранее свои соболезнования семье Андрея Мягкова выразил Владимир Путин. Напомним, Елизавета Боярская рассказала, чем обязана Андрею Мягкову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Мягков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ