Саша Бортич рассказала, как одноклассник ударил ее по лицу

510

Молодая актриса Саша Бортич занимается благотворительностью - она является попечителем фонда, предоставляющем помощь проблемным подросткам и их семьям. В своем интервью видеоблогеру Юрию Дудю Александра призналась, что в своё время сама прошла через всё это, поэтому прекрасно понимает, с чем сталкиваются миллионы проблемных детей и их родители.

По словам Саши, когда подростка называют проблемным, как правило это подразумевает, что проблема не в нём, а в условиях, в которых он живёт, в его семье, в ближайшем окружении. Саша призналась в частности, что в подростковом возрасте пережила физическое насилие со стороны её ровесников.

Впервые с ним она встретилась, когда её ровесники устроили для неё разбирательства с некой девочкой из школы, заставляя их драться. Ещё более красноречивый эпизод произошёл в последний год обучения Саши в школе - прямо на выпускном, когда её одноклассник ударил её по лицу. Саша рассказывает, будто бы это произошло только из-за того, что она лично не нравилась своему обидчику как человек.

Ранее Никита Михалков озвучил, сколько зарабатывает Саша Бортич и Павел Деревянко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Бортич
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ