«Отказалась от них»: Дети Марии Максаковой не хотят видеть мать

663

Оперная певица Мария Максакова ненадолго приехала в Россию. Сама артистка уверяет, что главной целью её приезда на родину стало примирение с мамой Людмилой Максаковой и встреча со старшими детьми, которых она не видела вживую несколько лет.

Правда, все планы Максаковой вскоре обрушились - наладить контакт с матерью у неё не получилось, пообщаться нормально с детьми тоже. В интервью на радио «Комсомольская правда» Мария Максакова рассказала, что регулярно прикладывает усилия, дабы встретиться с сыном и дочкой, поговорить с ними лично, для этого караулит у школы, где они учатся, но это так и не принесло результата.

Дети не хотят видеть родную мать, но Мария их ни в чём не обвиняет. По словам Максаковой, виной тому её собственная мама, которая настраивает детей против неё, а также её бывший супруг Владимир Тюрин, занимающийся тем же самым. Мария удивлена, что её мать и Тюрин, ранее невзлюбившие друг друга, теперь являются чуть ли не главными союзниками друг друга.

«Я стою перед школой два раза в день, мерзну, пытаюсь с детьми встретиться. Но Тюрин и моя мать против. Они просто рассчитывают, что я уеду и проблема сама по себе рассосется. Я матери все готова была простить, но этот поступок я считаю слишком аморальным. Сыну и дочери внушают, что я якобы отказалась от них», - рассказала она.

Ранее Мария Максакова раскрыла истинные мотивы переезда в Киев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Максакова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ