Дмитрий Шепелев впервые прокомментировал слухи об увольнении

492

Уже пару недель в прессе муссируются новости о закрытии шоу «Ты как я» канала ТНТ, где ведущим был Дмитрий Шепелев. Якобы этот проект показывал очень низкие рейтинги, в результате чего продюсеры принял решение закрыть шоу. Якобы Дмитрий пробовался на место ведущего на ещё одном проекте, однако не прошел кастинг.

Он долго никак не комментировал эту информацию, но недавно в рубрике «вопрос-ответ” в своём stories всё-таки дал чёткий ответ на вопрос подписчиков о его увольнении. Дмитрий заявил, что слухи о его увольнении не соответствуют действительности, а распускают их “дебилы», как он выразился.

Дмитрий Шепелев впервые прокомментировал слухи об увольнении

 

В доказательство своей версии Шепелев опубликовал фотографию, сделанную на студии «Союз”, где снимался очередной выпуск передачи канала ТНТ. При этом отвечая на другие вопросы своих подписчиков, Шепелев дал понять, что речь не идёт о закрытии его проекта и переходе на другой проект канала ТНТ. Судя по всему, новый сезон шоу “Ты как я» продолжают снимать прямо сейчас, а ведущий уже анонсировал много интересного контента для зрителей.

Напомним, Дмитрий Шепелев уклончиво ответил на вопрос о свадьбе с беременной Екатериной Тулуповой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шепелев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ